События & стиль жизни

Женские модели Olympic Timeless от Omega

Спортивный стиль, роскошь и точность

Компания Omega, являющаяся официальным хронометристом Олимпийских игр, выпустила коллекцию Olympic Timeless, объединившую несколько выпущенных лимитированной серией моделей для женщин. В олимпийской коллекции представлены часы, которые подорйдут для достижения рекордов в воде. Модель в стальном корпусе диаметром 37.5 мм на стальном браслете гарантирует водонепроницаемость до 600 м, обладает позволяющим засекать время под водой вращающимся ободком, гелиевым клапаном и навинчивающейся заводной головкой. Корпус заключает в себе калибр Omega 3313 с 52-часовым запасом хода.

Olympic Timeless

Для тех, кто не собирается отказываться от роскошного стиля, представлены модели в корпусах из белого золота на кожаных ремешках – с белым перламутровым или черным циферблатом. Диаметр корпуса хронографа составляет 42.25 мм. «Сердцем» часов стал механизм Omega 3888 с коаксиальным спуском, свободно колеблющимсяся регулятором баланс-спираль и противоударной системой нового поколения. Запас хода калибра составляет 52 часа.

Olympic Timeless

Olympic Timeless

Olympic Timeless

В коллекции также есть часы с тахиметрической шкалой в стальном корпусе на кожаном ремешке. Диаметр корпуса составляет 35.5 мм. Следить за временем позволяет калибр Omega 3220 с 40-часовым запасом хода.

Olympic Timeless

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?