Новинки & модели

Зеркальная архитектура Bvlgari Octo Finissimo Sejima Edition

Часы-отражение от архитектора Кадзуё Седзимы

Увлеченность прозрачностью и игра со светом, чтобы создаваемые здания становились гармоничным продолжением пейзажа вокруг - таковы главные творческие принципы архитектурного бюро SANAA, основанного в 1995 году.

Проект SANAA в Париже

У его руля стоят архитекторы Кадзуё Сэдзима и Рюэ Нисидзава.

Центр обучения Rolex в Лозанне

SANAA работает по всему миру. В портфолио - центр обучения Rolex в Лозанне, кампус миланского университета имени Луиджи Боккони, культурный центр Grace Farms в США и новый образ парижского универмага  La Samaritaine. В ноябре 2021 года Музей современного искусства “Гараж” объявил о том, что SANAA займется реконструкцией легендарного павильона “Шестигранник” в Парке Горького.

Проект культурного центра SANAA

А что будет, если использовать подход SANAA для часов? Ответ есть у компании Bvlgari, для которой Кадзуё Сэдзима создала модель Octo Finissimo Sejima Edition. Параллели с творчеством очевидны: это абсолютно зеркальные часы, которые отражают внешний мир.

Часы Bvlgari Octo Finissimo Sejima Edition

Секрет - в отполированной до зеркального блеска стали для корпуса 40 х 6,40 мм и браслета. Циферблат (тоже зеркальный) скрывается за сапфировым стеклом с металлизированными точками.

Часы Bvlgari Octo Finissimo Sejima Edition

Внутри - ультратонкий автоматический калибр BVL 138 толщиной 2,23 мм. Лимитка из 360 экземпляров продается в специальной шкатулке из стали с зеркальным эффектом.

Часы Bvlgari Octo Finissimo Sejima Edition

Бренды

Bvlgari

Новое на сайте

Больше о Bvlgari


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?