События & стиль жизни

Запущен проект Audemars Piguet Art Commission

Программа поддержки начинающих творцов

Компания Audemars Piguet запустила проект Audemars Piguet Art Commission, призванный поддержать начинающих или малоизвестных авторов при участии приглашенного куратора. Часовая марка будет не только оказывать финансовую поддержку в создании и презентации каждого проекта, но и поможет авторам получить доступ к инструментам высокого уровня и необходимым технологиям. Работы участников программы будут последовательно представлены в трех центрах проведения международной выставки Art Basel – в Гонконге, Майами-Бич и Базеле. Каждый год перед объявлением имени победителя конкурса  Audemars Piguet будет приглашать финалистов на мануфактуру в Ле-Брассю.

Произведения, предназначенные для Audemars Piguet Art Commission, могут иметь форму материальных объектов, инсталляций, фильмов или перформанса.  Выбранным художникам будет предложено создать ключевое произведение, а также ограниченное количество производных работ, связанных с основной и представляемых комиссией совместно. Первые результаты проекта можно будет оценить на Art Basel уже в следующем году.

Компания Audemars Piguet запустила проект Audemars Piguet Art Commission, призванный подержать начинающих или малоизвестных авторов при участии приглашенного куратора. Часовая марка будет не только оказывать финансовую поддержку в создании и презентации каждого проекта, но и поможет авторам получить доступ к инструментам высокого уровня и необходимым технологиям. Работы участников программы будут последовательно представлены в трех центрах проведения международной выставки Art Basel – в Гонконге, Майами-Бич и Базеле. Каждый год перед объявлением имени победителя конкурса  Audemars Piguet будет приглашать финалистов на мануфактуру в Ле-Брассю.   Произведения, предназначенные для Audemars Piguet Art Commission, могут иметь форму материальных объектов, инсталляций, фильмов или перформанса.  Выбранным художникам будет предложено создать ключевое произведение, а также ограниченное количество производных работ, связанных с основной и представляемых комиссией совместно. Первые результаты проекта можно будет оценить на Art Basel уже в следующем году.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?