События & стиль жизни

Яркие оттенки Audemars Piguet Royal Oak Offshore

Новые версии часов для подводного плавания

В дайверской коллекции Audemars Piguet представлено несколько моделей Royal Oak Offshore в ярких цветах, предназначенных для продажи исключительно в бутиках марки. Стрелки и часовые метки из черненого белого золота выделяются на фоне ярких и контрастных циферблатов мандаринового, лаймового, лимонного и синего цветов. Водонепроницаемость корпусов доходит до 300 метров.

В коллекции представлена модель с синим циферблатом, декорированным узором Mega Tapisserie. Корпус из нержавеющей стали с завинчивающийся заводной головкой и кнопками из черной керамики дополнен синим поворотным безелем с выделенной желтой зоной от 60 до 15 минут. С цветом выделенной зоны сочетается яркая желтая минутная стрелка с люминесцентным покрытием. Корпус заключает мануфактурный калибр 3124/3841 с автоматическим подзаводом и 50-часовым запасом хода. Закреплен корпус диаметром 42 мм на ремешке из синего каучука с классической застежкой из нержавеющей стали.

В серию также вошли модели с оранжевым, желтым и зеленым циферблатами, также украшенными орнаментом Mega Tapisserie. Каучуковые ремешки выполнены в тон с цветом циферблатов.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?