События & стиль жизни

Яркие часы от Bertolucci

Соединение изгибов и прямых

Дизайнеры бренда Bertolucci представили новые модели в стиле «повседневный шик» (Casual Chic), которые должны удивить ценителей часов мягкостью изгибов и элегантностью линий. Casual Chic должен отражать четыре ценности – так называемые 4 C: творчество (Creativity), изгибы (Curves,) комфорт (Comfort) и дизайн (Construction). Достичь поставленных целей помогает объединение классики со спортивным стилем. Модель Bella Costa, воплощающая ценности повседневной роскоши, выпущена в двух версиях: оранжевой и черной.

Bertolucci Bella Costa

В оранжевых часах дизайнеры марки предлагают встречать лето и проводить время на пляже, а для более торжественных (но все-таки не чопорных) выходов использовать модель с черным PVD-покрытием, украшенную 69 бриллиантами и топазом на безеле и 18 бриллиантами на заводной головке. Диаметр стального корпуса часов – 41 мм.

Bertolucci Bella Costa

Интересная игра на циферблате создается сочетанием вертикальных линий разного типа и ассиметричной дуги, опоясывающей циферблат. В часах установлен кварцевый механизм ETA 13¼ G10.711, батарейка которого будет работать 36 месяцев.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?