События & стиль жизни

Выставка «Управляя скоростью 150 лет» в ГУМе

В честь 150-летнего юбилея Tag Heuer

До 31 июля продлится проходящая в ГУМе в зоне Sublime by BOSCO выставка Tag Heuer Mastering Speed for 150 years («Управляя скоростью 150 лет»). На специальное вечернее событие 14 июля по случаю презентации выставки прессе в Москву прибыла вице-президент Tag Heuer Франсуаза Беззола.

TAGHeuer

Среди экспонатов выставки - калибр 1887, первый в мире секундомер Heuer 1916 года, засекающий время до 1/100 доли секунды. Впервые в Мосвке будет представлена последняя женская новинка - хронограф Formula 1 из стали, керамики и бриллиантов, в создании которого участвовала Мария Шарапова.Важной частью экспозиции стала модель AUDI R8, участвующая в гонках в Ле-Мане.С нуля до 100 км/час Audi R8 5.2 FSIquattro «выстреливает» за 3,9 секунды, а в версии с секвентальной коробкой передач Rtronic, он всего через 12 секунд преодолевает отметку 200 км/час.

AUDI R8

Специально для выставки дизайнер Константин Гайдай создал коллекционную футболку. Дизайнер отметил, что на создание этой футболки его вдохновляли спецобмундирование гонщиков Формулы-1, Красная площадь с ее классическими архитектурными шедеврами и уникальный авангардный дизайн Tag Heuer. В крое нашли свое отражение элементы культовых моделей Tag Heuer, а в принте - часовая модель Tag Heuer Carrera 1887.

TAGHeuer

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?