События & стиль жизни

Выставка украшений Piaget пройдет в Москве в сентябре

Коллекция Limelight Couture Precieuse в столице

В сентябре в московских бутиках Piaget будет представлена выставка ювелирных изделий  из коллекции Limelight Couture Precieuse. Впервые коллекция была показана широкой публике на Biennale des Antiquaires 2012 в Париже и SIHH 2013 в Женеве. В новой коллекции высокое ювелирное искусство встречается с миром высокой моды.

Piaget

Piaget

Например, часы из серии Piaget Couture Precieuse Diamond Embroidery Inspiration в виде манжеты представляют собой сплетенную вручную сеть, образующую изящное кружево из золотых нитей и бриллиантов. Так, часы-манжета (Арт. G0A38200) выполнены из белого золота 18 карат, браслет декорирован 288 бриллиантами багетной огранки (около 13,8 карата) и 85 бриллиантами круглой огранки (около 9,2 карата). Часы-манжета (Арт. G0A38198) из белого золота 18 карат украшены 474 бриллиантами багетной огранки (около 46 карат). Циферблат украшен бриллиантовым паве.

Piaget

Piaget

Украшения Radiant Laces inspiration из изысканно переплетающихся ленты и тесьмы из бриллиантов вдохновлены темой корсетов. Мужской костюм вдохновил ювелиров Piaget на создание украшений, напоминающих золотые пуговицы на императорских военных мундирах. В дизайне этой линии использованы веерообразные элементы, бранденбургские узоры и кисточки.

Piaget

Piaget

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?