События & стиль жизни

Выставка настенных часов Rombach &Haas в Москве

«Время роскоши» в меховом бутике Admiral

28 марта 2011 года в бутике-галерее мехового дома Admiral на Кузнецком Мосту открылась выставка «Время роскоши» - новый арт-проект, воплощенный в жизнь дизайнером Виолеттой Нахимовой и часовой компанией Romba, официальным представителем немецкой часовой мануфактуры Rombach&Haas. На выставке представлены эксклюзивные настенные часы с кукушкой от Rombach&Haas и роскошные модных произведений от Admiral и дизайнера Violetta Nakhimova.

Мануфактура Rombach&Haas внесена в список культурного наследия Германии. Авторские часы от Rombach&Haas украшают стены домов Еврокомиссара по энергетике Гюнтера Этингера, стилиста Ангелы Меркель Удо Вальца  и многих других не менее известных в Европе людей. Осенью 2010 года часы мануфактуры Rombach&Haas были подарены немецкой стороной председателю совета директоров ОАО «Газпром» Алексею Миллеру. Среди представленных на выставке часов – модель «Смерть с косой», которая впервые была создана в 17 веке, выполненная полностью из дерева с одной часовой стрелкой на циферблате и большим камнем вместо гири.

Rombach &Haas

В рамках арт-проекта «Время роскоши» Виолетта Нахимова разработает авторский дизайн знаменитых настенных часов специально для Марии Шукшиной, Ирины Хакамады, актеров Дмитрия Дюжева и Ивана Охлобыстина. Эскизы часов будут отправлены в Шварцвальд и выполнены на мануфактуре Rombach & Haas. В конце апреля, когда готовые именные часы для российских звезд доставят в Москву, в бутике-галерее Admiral состоится официальная презентация арт-проекта «Время роскоши». Именно тогда знаменитости впервые смогут увидеть часы, выполненные по их заказу, а также получат именные сертификаты, подписанные потомственным часовщиком и владельцем мануфактуры Ингольфом Хаасом. 

Admiral

 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?