Новинки & модели

Высокое ювелирное искусство в часах Bvlgari

Все новинки LVMH Watch Week 2023

На стартовавшей в Сингапуре LVMH Watch Week 2023 дом Bvlgari представил роскошные новинки в своих главных коллекциях ювелирных часов. Легендарные формы, сияющие драгоценные камни, мастерство ювелиров - компания ожидания своих поклонниц не обманывает. Среди новинок - Divas’ Dream с лепестками из разноцветных драгоценных камней, переливы розовых и голубых сапфиров в Divas’ Dream Mosaica, очередное перерождение знаменитой змейки в Serpenti Tubogas и гламурные Serpenti Seduttori с черным лакированным циферблатом.

Часы Bvlgari Divas’ Dream

Главная особенность моделей Divas’ Dream - лепестки, которые приходят в движение от перемещения запястья. Напоминающие по форме лист гинкго лепестки распускаются в окружении драгоценных камней.

Часы Bvlgari Divas’ Dream

В первой модели дизайнеры поиграли с голубыми оттенками при помощи топазов и танзанитов, во второй - с лиловыми тонами с аметистами и турмалинами, а в третьей - соединили покрытые бриллиантами ромбы с эффектными рубинами. 33-миллиметровый корпус из розового золота, заключающий в себе кварцевый механизм, дополнен ремешком из кожи аллигатора в основном цвете из палитры.

Часы Bvlgari Divas’ Dream

Две новинки Divas’ Dream Mosaica демонстрируют высочайший уровень подбора камней необходимых оттенков для создания узора, повторяющего орнамент, в который складывается веерная мозаика в римских Термах Каракаллы (мозаика была восстановлена при поддержке Bvlgari). Градиентное изображение сложено из сапфиров, переходящих от бледно-розового к пурпурному в первых Divas’ Dream Mosaica 2023 года, и от небесно-голубого к глубокой лазури во вторых.

Часы Bvlgari  Divas’ Dream Mosaica

Цветные вееры сочетаются с зонами, заполненными бриллиантами. 37-миллиметровый корпус часов с голубыми сапфирами выполнен из белого золота и дополнен браслетом, усыпанным бриллиантами. В качестве пары для второй новинки в корпусе из розового золота выбран пурпурный ремешок из кожи аллигатора. Оснащаются Divas’ Dream Mosaica автоматическим мануфактурным калибром BVL 191.

Часы Bvlgari  Divas’ Dream Mosaica

Лепестки вокруг корпуса Allegra соединяют в едином танце драгоценные камни разных размеров, форм и огранок. Настроение модели в 36-миллиметровом корпусе из розового золота задают бриллианты, розовые сапфиры, розовый турмалин, цитрины, розовые родолиты и перидоты.

Часы Bvlgari Allegra

Корпус Bvlgari Allegra из желтого золота украшают бриллианты, желтые сапфиры, розовые турмалины, цитрины и перидоты.

Часы Bvlgari Allegra

Новый поворот в этом году ждет коллекцию Serpenti Tubogas. Впервые змейку на браслете Tubogas ювелирно-часовой дом представил в 2010-м, соединив две легенды в одних часах. В этом году змейка в исполнении Tubogas изменилась: важным связующим элементом между корпусом и браслетом стали бриллианты - они плавно переходят от обрамления циферблата c бриллиантовым паве к изгибающемуся узору на браслете.

Часы Bvlgari Serpenti Tubogas Infinity

Модель Serpenti Tubogas Infinity представлена в версиях с браслетом с одним и двумя витками в корпусах из розового золота.

Часы Bvlgari Serpenti Tubogas Infinity

Рожденные в 2019-м Serpenti Seduttori в этом году предстали в вариантах с черным лакированным циферблатом.

Часы Bulgari 2023_Serpenti Seduttori

Первая версия выпущена в стали, во второй стальные "чешуйки" змеи в браслете дополнили шестиугольными звеньями из розового золота. Размер корпусов - 33 мм.

Часы Bulgari_2023_Serpenti_Seduttori

Бренды

Bvlgari

Новое на сайте

Больше о Bvlgari


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?