Новинки & модели

Второй сезон Extreme E и часы Zenith DEFY Extreme E Island X Prix

Новинка Zenith к очередному этапу ралли электрокаров

Новинка компании Zenith, официального хронометриста и партнера-основателя чемпионата по ралли на электротяге, посвящена очередному этапу гонки - Island X Prix, прошедшему на итальянском острове Сардиния. Часы DEFY Extreme E Island X Prix - уже вторая специальная серия часов, которую Zenith посвящает эко-гонкам (первой была DEFY Extreme E «Desert X Prix»). Новинка создана на базе   ультралегкого автоматического высокочастотного хронографа с точностью измерения до 1/100 секунды DEFY Extreme Carbon.

Часы Zenith DEFY Extreme E Island X Prix

Система защиты кнопок и двенадцатигранный ободок выполнены из титана с пескоструйной обработкой, но главным материалом для DEFY Extreme E Island X Prix стало углеродное волокно. Покрытие корпуса изготовлено из переработанных шин E-grip.

Часы Zenith DEFY Extreme E Island X Prix

Циферблат с акцентами ярко-оранжевого оттенка (это официальный цвет «Island X Prix») открывает детали калибра с функцией хронографа. Он использует два модуля спуска: с частотой 5 Гц (36 000 пк/ч) для обычного времени и с частотой 50 Гц (360 000 пк/ч) для хронографа. Покрытие платины выполнено из частей гоночного брезента первого сезона Extreme E.

Часы Zenith DEFY Extreme E Island X Prix

В комплект с часами входят два дополнительных ремешка: черный Velcro с центральным элементом из черного каучука с оранжевой каучуковой вставкой с имитацией материала Cordura и черный каучуковый. В состав последнего входят переработанные шины Continental CrossContact, участвовавшие в гонках первого сезона. Ремешки легко меняются благодаря механизму быстрой замены. Часы DEFY Extreme E «Island X Prix» будут выпущены ограниченной серией всего в 20 экземпляров.

Бренды

ZENITH

Новое на сайте

Больше о ZENITH


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?