События & стиль жизни

«Встречайте DreamHers» - мероприятие Zenith в Сингапуре

Новые участницы DreamHers и модель в поддержку борьбы с раком груди

12 октября Zenith провела в Сингапуре очередную встречу проекта DreamHers - платформы для независимых женщин, где они имеют возможность делиться опытом и вдохновлять других.

«Встречайте DreamHers» - мероприятие Zenith в Сингапуре

Наряду с уже известными спикерами DreamHers Шейлой Сим и Мелоди Хсу компания представила пять новых участниц движения: Кэти Маннингс, спортсменкой, участницей чемпионата по внедорожным электромобильным гонкам Extreme E, официальным хронометристом и партнером-основателем которого выступала Zenith; Чиаки Хоран, ведущая новостей в одной из самых популярных вечерних передач Японии; Эстер Абрами, 26-летняя виолончелистка; Лола Родригез, модель и актриса, сыгравшая в сериалах «Венено» (Испания) и «Добро пожаловать в Эдем» от Netflix;  Анна Контавеит, наиболее успешная эстонская теннисистка, в 2022 году названная Женской теннисной ассоциацией WTA второй ракеткой мира.

«Встречайте DreamHers» - мероприятие Zenith в Сингапуре

Кроме того, в Сингапуре Zenith рассказала о выпуске модели Chronomaster Original Pink в поддержку Susan G. Komen, фонда, занимающегося борьбой с раком груди и исследованиями в этой области. В фонд будет направлено 20% доходов от продаж стальных часов диаметром 38 мм, оснащенных автоматическим высокочастотным калибром El Primero последнего поколения с точностью измерения 1/10 секунды.

Часы Zenith Chronomaster Original Pink

Бренды

ZENITH

Новое на сайте

Больше о ZENITH


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?