События & стиль жизни

ВОЗВРАЩАЕТСЯ в родную Калифорнию сын основателя компании Corum

"Теперь мои помыслы направлены на строительство брэнда в США. Кроме того, я счастлив вновь воссоединиться со своей семьей после стольких лет разлуки"

ВОЗВРАЩАЕТСЯ в родную Калифорнию сын основателя компании Corum Северина Вундермана - Майкл, исполнявший обязанности президента. Переехав 7 лет назад в Швейцарию, Вундерман-младший отвечал за стратегию компании, дизайн и связи с общественностью.

«На данный момент Corum – успешный бренд, и вектор его развития четко определен, - комментирует свое решение Майкл Вундерман. - Жизнеспособная структура компании не нуждается в моем каждодневном контроле и непосредственном участии. Теперь мои помыслы направлены на строительство брэнда в США. Кроме того, я счастлив вновь воссоединиться со своей семьей после стольких лет разлуки».

На посту президента американского подразделения Corum Вундерман заменил ветерана Стейси Орлоффа. Джонни Уизман, племянник Северина и кузен Майкла, работавший в компании более 10 лет, стал вице-президентом и будет руководить продажами. В остальном же в компании сохранился статус-кво: оперативное руководство Corm будет осуществлять генеральный директор Антонио Кальче.

Майкл Вундерман

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?