Новинки & модели

Вианне Хальтер создает часы с Louis Erard

Часы-регулятор Le Regulateur Louis Erard x Vianney Halter

Марка Louis Erard недавно выпустила модель, созданную совместно с Аленом Зильберштейном, которая вошла в шорт-лист Женевского Гран-при в категории «Вызов». Теперь бренд представляет часы, разработанные с другим всемирно признанным мастером - Вианне Хальтером, автором Opus 3 для Harry Winston и Deep Space Tourbillon - модели, чья форма напоминает о космической станции из сериала «Звёздный путь. Глубокий космос девять».

Вианне Хальтер

Le Regulateur Louis Erard x Vianney Halter, выпущенные лимитированой серией из 178 экземпляров, - это часы-регулятор, где каждая стрелка из вороненной стали заняла собственное место. Циферблат приобрел объем благодаря углублению счетчиков для часовой (на 12) и секундной стрелок (на 6 часах).

Часы Le Regulateur Louis Erard x Vianney Halter

Почерк Хальтера заметен в форме заводной головки: она была позаимствовала у модели Antiqua - первых часов мастера, представленных в 1998 году. Они отвечали концепции Вианне, который вдохновлялся механикой прошлого. Сын машиниста французских железных дорог начал работу с часами с реставрации старых моделей, что оказало влияние на стиль часовщика.

Часы Le Regulateur Louis Erard x Vianney Halter

За работу часов отвечает механизм Sellita SW266-1 с автоподзаводом. Он заключен в 42-милиметровый корпус из стали. К сожалению, интерес к модели оказался настолько высок, что она была распродана за несколько часов.

Часы Le Regulateur Louis Erard x Vianney Halter

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?