События & стиль жизни

Вечер для поклонников часов организовала Omega

Мероприятие прошло в бутике Tourbillon

22 апреля компания Omega пригласила поклонников механических часов в бутике Tourbillon, чтобы они еще раз могли оценить красоту и характеристики механизма с коаксиальным спуском. Среди гостей вечера были футболист и DJ вечера Руслан Нигматуллин с супругой, Президент Российского Клуба Коллекционеров Часов Леонид Европейцев, телеведущий и актер Игорь Верник, издатель и главный редактор журнала Revolution Денис Пешков, генеральный директор сети винотек Grand Cru Влад Лесниченко, создатель проекта ArtWay Сергей Башкиров, Дарья Михалкова, Ginza Project, и многие другие.

Omega

Футболист Руслан Нигматуллин, директор бутика Tourbillon Алена Булдакова и бренд-менеджер OMEGA Андрей Евдокимов

Omega

Президент World Adventures Татьяна Шевченко

Omega

Александра Приказка (OMEGA), Леонид Европейцев, Президент Российского Клуба Коллекционеров Часов и Сергей Молчан (OMEGA)

За музыкальное оформление вечера отвечал сам Руслан Нигматуллин, вставший за диджейский пульт. В рамках мероприятия художниками проекта ArtWay был создан «часовой» объект, в проектировании которого могли поучаствовать все желающие. Гостям было представлено новое рекламное видео Omega, которое представляет все секреты механизма с коаксиальным спуском. Завершила вечер лотерея, в которой Игорь Верник выиграл поездку в лондонский «Ритц», а один из гостей – путешествие по Шотландии.

Omega

Леонид Европейцев, Президент Российского Клуба Коллекционеров Часов

Omega

Дарья Михалкова (Ginza Project) и дизайнер Константин Гайдай

Omega

Андрей Евдокимов (бренд-менеджер компании OMEGA) и Сергей Бобылев (Сервисный Центр “Перфект”)

Omega

Алена Булдакова (Tourbillon) и телеведущий и актер Игорь Верник


Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?