События & стиль жизни

В ЦУМе открылся новый корнер U-Boat

Гостей встречали Итало Фонтана и посол бренда Эмин Агаларов

23 июня в Москве состоялось открытие нового корнера итальянского часового бренда U-Boat. Гостей в этот вечер встречали основатель и дизайнер компании Итало Фонтана и посланник бренда в России Эмин Агаларов. Среди гостей открытия были известные спортсмены, дизайнеры и звезды шоу-бизнеса: Андрей Малахов, Ксения Чилингарова, Константин Цзю, Ляйсан Утяшева, Кети Топурия, Николай Усков, Полина Аскери, Екатерина Одинцова, Даша Гаузер, Виктория Лопырева, Игорь Гуляев, Ирина Агаларова и др.

U-Boat

U-Boat

U-Boat

Собравшихся ждал показ новой коллекции, на котором были продемонстрированы классические (Flightdeck и Classico) и лимитированные часы (Chimera),в том числе женские модели, которые в России представлены впервые. Часы из ограниченной серии Chimera выпущены тиражом от 88 до 999 экземпляров (в зависимости от модели), корпус выполнен из серебра, состаренной естественным способом бронзы и стали inox AISI 316 Plus, а ремешок — из кожи черного американского аллигатора, обработанной вручную. Модели Chimera Stones и Chimera Diamonds украшены рубинами, черными алмазами, сапфирами, аметистами и изумрудами.

U-Boat

U-Boat

U-Boat

Корпусы новых моделей из базовых линий Flightdeck и Classico изготовлены из стали и керамики, ремешки — из гипоаллергенного нетоксичного каучука, замши, кожи белого питона и аллигатора, а циферблаты инкрустированы рубинами, черными и белыми бриллиантами. После знакомства с новой коллекцией, Ляйсан Утяшева остановила свой выбор на женских часах Classico 40 ipb, а Константин Дзю — на мужской модели Flightdeck 50 ceramic bezel.

U-Boat

U-Boat

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?