События & стиль жизни

В Самаре открылся бутик Bliss

К итальянским ювелирным изделиям добавились часовые марки

20 июня в Самаре состоялось официальное открытие ювелирного бутика итальянской марки Bliss, лицом которой является американская звезда Пэрис Хилтон. Изделия Bliss пользуются популярностью по всему миру, монобутики компании работают в Милане, Риме, Турине, Александрии, Токио, Осаке, Мехико, в одной только Италии имеется несколько тысяч точек продаж Bliss. Отныне и самарские покупатели могут оценить необычный дизайн, высокое качество исполнения, а также оптимальное соотношение цены и качества. Целевой аудиторией марки -- одного из подразделений ювелирного дома Damiani - является средний класс.

Bliss

Особенностью самарского бутика стал тот факт, что ассортимент ювелирных изделий итальянской марки был дополнен продукцией других брендов, пользующихся популярностью у стильной молодежи. Соседями Bliss стали часы и украшения Nina Ricci, D&G, Moschino, а также часы швейцарских марок Raymond Weil, Marvin. Дизайн бутика разрабатывался совместно с итальянцами самарским архитектором в соответствии со стандартами ювелирного дома Damiani.

Bliss

Европейские стандарты были соблюдены не только в мебели, которая была изготовлена в Москве, но и нашли отражение в использовании энергосберегающего оборудования (рекламные имиджи, вывеска, светильники и пр.).

Bliss
 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?