События & стиль жизни

В продаже в России появились новые Bulova Accutron

Новинки оснащены новым механизмом, использующим электростатическую энергию

В нашу страну прибыли долгожданные Bulova Accutron 2020 года. Первые экземпляры культовой модели, использующей электростатическую энергию, появились в продаже в магазине Bestwatch.ru.

Часы Bulova Accutron 2020 года

Приобрести можно как лимитированные модели Accutron Spaceview 2020, так и более доступные часы без ограничения выпуска. Лимитированная серия продается в комплекте с красочной книгой Accutron, From the Space Age to the Digital Age, которая позволит познакомиться с историей модели повнимательнее. Эта модель Accutron привлекает внимание открытым механизмом и использует фирменные зеленые акценты.

Часы Bulova Accutron 2020 года

Несмотря на интересные дизайнерские решения, главная фишка Accutron - механизм с собственным двигателем для выработки энергии. Он также обладает функцией энергосбережения. Если часы не используются более 5 минут,  секундная стрелка останавливается на «12 часах», пока часовая и минутная продолжают свой ход.

 Bulova Accutron в России

В магазине также представлена новая коллекция Accutron DNA в корпусе с черным PVD-покрытием и модели из серии Accutron Legacy в ретро-стиле 1960-х. Познакомиться со всей коллекцией можно здесь.

Часы Bulova Accutron 2020 года

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?