Новинки & модели

В оттенках серого. Urwerk UR-100V Full Titanium Jacket

Для этой модели специально разработали металлический браслет

«С первых эскизов для Urwerk и до сегодняшнего дня, я всегда задумывал и рисовал наши модели на металлическом браслете», – признается Мартин Фрай, дизайнер и сооснователь Urwerk. Реализовать мечту удалось в новой модели UR-100V Full Titanium Jacket - титановых UR-100V, для которых специально разработали металлический браслет.

Часы Urwerk UR-100V Full Titanium Jacket

«При соприкосновении с кожей браслет медленно нагревается, как бы привыкает к вам, сливается с вами воедино. Этот на удивление легкий браслет издает звук, когда вы перебираете его звенья. Он приятен на ощупь, он красивый. Я считаю, что эти часы – настоящий успех. Я счастлив, что на моих глазах они «оживают», – продолжает  Фрай. Браслет состоит из 32 титановых звеньев, каждое из которых прошло пескоструйную обработку

Часы Urwerk UR-100V Full Titanium Jacket

Поммо времени, отражаемого при помощи фирменных сателлитных указателей, UR-100V Full Titanium Jacket сообщает о вращении Земли вокруг солнца из расчета 35 740 километров за 20 минут и ведет отсчет тех 555 километров, на которые жители Земли передвигаются каждые 20 минут.

Часы Urwerk UR-100V Full Titanium Jacket

В корпусе размером 41 х 49,7 х 14 мм заключен  новый калибр 12.02 Urwerk: «Изменение калибра для этой модификации проявляется в переработке дизайна центральной карусели. Часовые деления расположены как можно ближе к минутному указателю для более интуитивного и плавного считывания времени», – объясняет Феликс Баумгартнер. Карусель выполнена из алюминия, прошедшего пескоструйную и микродробеструйную обработку. Запас хода механизма 12.02 Urwerk составляет 48 часов.

Часы Urwerk UR-100V Full Titanium Jacket

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?