События & стиль жизни

В Москве состоялось 16-е L.U.C Chopard Classic Weekend Rally

Победителям были вручены часы Chopard

26 мая в Москве состоялось 16-е L.U.C Chopard Classic Weekend Rally, в котором приняли участие 52 автомобиля. Наградами для победителей стали часы Chopard. В категории «Абсолют» (автомобили, выпущенные с 1 января 1946 г. по 31 декабря 1976 г.) первое место завоевали Иван Горох и Борис Костырко на Mercedes-Benz 1965 г. В зачете «Ветеран», где участвовали автомобили, выпущенные до 31 декабря 1945 г. включительно, лучшими были Андрей и Татьяна Паньковский на Alfa Romeo RL SS 1925 г.

Ралли L.U.C Chopard Classic Weekend Rally 2019

Победителям в обеих категориях были вручены часы Chopard: часы L.U.C GMT One в корпусе из стали за первое место, хронограф Grand Prix de Monaco Historique Chrono в корпусе из стали и титана за второе метро, часы Mille Miglia GTS Auto в корпусе из стали за третье место.

Ралли L.U.C Chopard Classic Weekend Rally 2019

На старт в этом году вышли и суперкары, выпущенные с 2003 года. Второй год подряд в этом зачете побеждают Рафаэль Барышников и Петр Богачев на Rolls-Royce Phantom Coupe 2009 г. Экипаж получил часы Superfast Power Control в корпусе из стали.

Ралли L.U.C Chopard Classic Weekend Rally 2019

Участники L.U.C Chopard Classic Weekend Rally стартовали от Третьяковского проезда и преодолели маршрут протяженностью 89 км, финишировав в Барвихе Luxury Village.

Ралли L.U.C Chopard Classic Weekend Rally 2019

Бренды

Chopard

Новое на сайте

Больше о Chopard


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?