События & стиль жизни

В Москве состоялась презентация часов SECULUS

Ее провел сам президент компании

В ноябре в одном из пятизвездочных отелей Москвы состоялась презентация новых часов  швейцарской компании SECULUS, - новые модели своего часового бренда лично презентовал президент компании Эрнесто Мюллер. Президент SECULUS представил эксклюзивные новинки коллекций бренда, которые могут стать хитами продаж в будущем году.

Seculus

Например, часы 4500.2.504B из серии «Masterline», обладающие циферблатом рекордного размера — 57 мм, созданы специально для настоящих мужчин. Стильный хронограф с корпусом из стали 316L и прочным PVD-покрытием наделен такими полезными функциями как календарь, индикатор второго часового пояса, секундомер.

Seculus

Представительницы прекрасной половины человечества будут очарованы модной новинкой из серии «Fashion» - моделью 1617.1.763L с циферблатом и ремешком из натуральной кожи розового, голубого или салатового цвета, которая обладает высокоточным кварцевым механизмом, корпусом из высоколегированной стали 316L с кристаллами Swarovsky и сапфировым стеклом. А также часами 1671.2.1063L из серии «Premium Lady» с необычным стильным циферблатом и корпусом, инкрустированным кристаллами Swarovsky, из нержавеющей стали 316L с PVD-покрытием розового или желтого цвета. В этой модели «бьется» сверхточное «сердце» — кварцевый механизм Ronda. И конечно, все часы бренда SECULUS, произведенные на современной часовой фабрике в горах Jura на западе Швейцарии, собираются вручную.

Seculus
 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?