События & стиль жизни

В Москве состоялась презентация часов Cvstos «Горжусь быть русским»

Модель представил Жерар Депардье

17 декабря в столичной гостинице Four Seasons состоялась презентация модели «Горжусь быть русским» бренда Cvstos. В презентации принял участие Жерар Депардье, который является посланником  бренда и воплощает гордость, заявленную в названии часов. Все часы из серии имеют открытый циферблат с искусно вырезанным трехмерным двуглавым орлом. В настоящее время коллекция  включает в себя четыре версии: часы с автоматическим механизмом, часы с турбийоном, часы с минутным репетиром и турбийоном, а также ювелирную версию. На прозрачном сапфировом стекле задней крышки нанесена подпись Жерара Депардье. В дальнейшем планируется пополнить коллекцию хронографами, сложными механизмами и специальными лимитированными сериями.


Партнерство между Cvstos и Жераром Депардье началось в феврале 2014 года, когда создатель марки Сассун Сирмейкес попросил близкого друга, Фредерика Малера, познакомить его с известным французским актером. Уже на первой встрече в Париже актеру подарили часы с гербом России. Вернувшись в Женеву Сирмейкес разработал концепцию коллекции «Горжусь быть русским».

Размер бочкообразного корпуса часов составляет 53,70 х 41 х 13,35 мм или 59 х 45 х 15,45 мм. Корпус изготовлен из серого титана (150 экземпляров), стали с черным или синим PVD-покрытием (по 150 экземпляров), из красного золота (100 экземпляров). В часах используются калибры: скелетонизированный автоматический Cvstos CVS350 с черным покрытием;  Cvstos CVS 2600 с ручным заводом и турбийоном и Cvstos 7650 с ручным заводом, турбийоном и минутным репетиром (его запас хода составляет 60 часов).

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?