События & стиль жизни

В Москве открылся сейфовый VIP-лаунж Buben&Zorweg

В «Жукоffка Плаза» создана комната с эксклюзивными сейфами

В торговом доме «Жукоffка Плаза» открылась сейфовая и оружейная комната австрийского дома Buben&Zorweg – производителя эксклюзивных сейфов различного назначения, в том числе для хранения часов, оружия, ювелирных украшений, а также вина и сигар. Первый в России VIP-лаунж Buben&Zorweg на первый взгляд выглядит как стильно оформленная зона для отдыха, в отделке которой использованы драгоценные породы дерева, кожа тончайшей выделки, хромированные детали и исчезающие «зеркала-шпионы».

Buben&Zorweg

Buben&Zorweg

Buben&Zorweg

Владелец "Жукоffки Плаза" Юрий Стрельцов, Харальд Бубен и основатель модного бренда Vincenzo Brandonisio Винченцо Брандонизио

Но при сканировании отпечатка пальца владельца непроницаемые для взгляда зеркала и стекло становятся прозрачными и открывают гостю всю коллекцию хранимых  ценностей. Уровень безопасности хранения в такой комнате соответствует стандартам швейцарских банков. Комната соединяет в себе оружейную, переговорную и сейфовую зоны, а также место для уединенного отдыха. Еще больше ощущений добавляет встроенная аудиосистема класса Hi-End. Каждая из сейфовых и оружейных комнат Buben&Zorweg индивидуальна – каждая изготавливается на заказ мастерами из Германии. Комплектация сейфовых модулей, материалы отделки и механизмы безопасности выбираются в зависимости от потребностей и желаний будущего хозяина.

Buben&Zorweg

Buben&Zorweg

Buben&Zorweg


 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?