События & стиль жизни

В Москве открылась выставка Дома Montblanc

Увидеть изделия, посвященные Грейс Келли, можно до 9 ноября

9 октября в восьмом павильоне киноконцерна «Мосфильм» состоялось открытие выставки Высокого Ювелирного Искусства Дома Montblanc, где представлены изящные ювелирные украшения, изысканные часы и утонченные пишущие инструменты из коллекций Princesse Grace de Monaco и Haute Joaillerie. Гости вечера попали на центральную площадь Монте-Карло с ее знаменитым Казино и Hôtel de Paris, где припаркованы самые дорогие и эксклюзивные автомобили. Вокруг центральной части площади, где разбили огромная клумба из розовых роз, были выставлены изделия из коллекции Princesse Grace de Monaco. Гостям были представлены уникальные фотографии из личного архива княгини Монако, а также фотографии из специального совместного проекта Дома Montblanc и журнала Marie Claire, посвященного Грейс Келли.

Montblanc

Montblanc

Montblanc

Среди почетных гостей вечера были Екатерина Вуличенко, Яна Лапутина с супругом Отари Гогиберидзе, Юлия Далакян с супругом Анатолием Анищенко, Мирослава Карпович, Ольга Ефремова, Лаура Кеосаян и Анастасия Макеева. В конце вечера были выбраны 3 представительницы прекрасного пола, по мнению жюри в наибольшей степени олицетворяющие собой образ современной Грейс Келли. Им были вручены призы от Дома Montblanc – пишущие инструменты из коллекции Princesse Grace de Monaco.

Montblanc

Montblanc

После церемонии открытия выставки часы, ювелирные украшения и письменные принадлежности из коллекций Princesse Grace de Monaco и Haute Joaillerie будут представлены в каждом из бутиков Montblanc в Москве и в Казани до 9 ноября.

Montblanc

Montblanc

Montblanc

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?