События & стиль жизни

В Монте-Карло открылась выставка Jacob&Co

Выставка будет проходить до 23 августа в отеле Hermitage

7 августа 2014 г. в Монте-Карло на террасе отеля Hermitage состоялось открытие ежегодной выставки ювелирно-часовой компании Jacob&Co.

Вечеринка Jacob&Co по случаю открытия ежегодной ювелирно-часовой выставки в Монте-Карло

Основатель и президент компании Jacob&Co Джейкоб Арабо, устроил торжественный прием по случаю открытия выставки.

Среди гостей, торжественного мероприятия, присутствовали Его и Ее Королевское Высочество Принц Чарльз и Принцесса Камилла де Бурбон обеих Сицилий, принц Югославии Майкл, Лорд Истли и Маркиза Роберта Жилярди Sestito. Также открытие выставки посетили поклонники ювелирного-часового бренда Jacob&Co, такие как актриса Ламитта Франгие, актер и бизнесмен Бьорн Гуннар Лефнер и адвокат Майкл Джеффри Гриффит, Альваро де Маричалар.

ювелирно-часовая выставка в Монте-Карло

Среди русских гостей были замечены: Игорь Крутой с супругой Ольгой, Алла Вербер, Виктория Шелягова, Андрей Фомин, Ирина Чайковская, Анна Булатова, Эмилия Казанджян, экс-Мисс Мира Ксения Сухинова, Марина Долидзе и Анастасия Беляк.

 

Выступая на мероприятии, председатель и основатель Jacob&Co Джейкоб Арабо сказал: "Для нас это честь видеть столь большое количество друзей и поклонников бренда, многие из которых прилетели из других частей мира, чтобы быть в этот вечер здесь с нами ".

Выставка будет проходить до 23 августа в отеле Hermitage и открыта для публики с 17 до 23 вечера ежедневно, вход по предварительной записи.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?