События & стиль жизни

В каких часах можно выиграть «Ролан Гаррос» в 12 раз?

Рафаэль Надаль ставит рекорд в часах Richard Mille

9 июня испанский теннисист Рафаэль Надаль стал победителем Открытого чемпионата Франции по теннису в 12-й раз, побив собственный рекорд. Кроме того, эта победа сделала его на шаг ближе к еще одному рекордному достижению. Она стала 18-й победой в турнирах Большого шлема. Так что скоро Надаль сможет посоперничать со швейцарцем Роджером Федерером, на счету которого 20 первых мест.

В победе важна каждая деталь, поэтому не исключено, что свою роль сыграли и часы, в которым Рафаэль Надаль сражается с соперниками. После того, как в 2008 году спортсмен познакомился с часовщиком Ришаром Миллем, на его запястье во время финальных игр не раз оказывались часы Richard Mille. В 2017-м году была выпущена модель RM-03 Tourbillon в корпусе в цветах флага Испании. Эти часы на голубом ремешке сопутствовали победе Рафаэля и в этот раз.

Интересно, что многие спорсмены, представляющие часовые бренды, появляются в часах только во время награждения. Надаль - не из их числа, он проверяет Richard Mille в действии во время игры на корте.

Рафаэль Надаль на Ролан Гаррос

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?