События & стиль жизни

В каких часах Антонио Бандерас появился на "Золотом глобусе"

Ювелирные и часовые итоги премии "Золотой глобус"

5 января в Беверли-Хиллз состоялась 77-я церемония вручения наград премии «Золотой глобус» за заслуги в области кинематографа и телевидения за 2019 год. Премия традиционно стала смотром роскошных нарядов, украшений и часов. Номинант в категории “Лучший и исполнитель мужской роли" актер Антонио Бандерас для церемонии выбрал для церемонии элегантные часы Bvlgari Octo Finissimo.

Антонио Бандерас в часах Bvlgari

Часы Bvlgari Octo с 1172 бриллиантами совокупно в 50.25 карат и стоимостью свыше 1 млн долларов предпочел и один из ведущих церемонии - Ник Джонас.

Ник Джонас в часах Bvlgari

Его жена Приянка Чопра Джонас выбрала колье Bvlgari из платины с бриллиантами в более чем на 56 карат, которое дополнила серьгами и кольцами.

Приянка Чопра Джонас в украшениях Bvlgari

Номинированная в категории “Лучшая исполнительница женской роли” Скарлетт Йоханссон выбрала для красной дорожки украшения Bvlgari: колье из белого золота с бриллиантами, винтажный браслет и серьги-гвоздики. Общий вес бриллиантов в украшениях Скарлетт превысил 120 карат.  

Скарлетт Йоханссон в украшениях Bvlgari

Ведущая церемонии Гвинет Пэлтроу появилась в двух колье Bvlgari из коллекции Fiorever. Актриса дополнила образ длинными серьгами и двумя кольцами с бриллиантами - вместе около 100 карат.

Гвинет Пэлтроу в украшениях Bvlgari

Певица, номинантка в категориях "Лучшая актриса" и "Лучшая песня", звезда фильма "Гарриет" Синтия Эриво выбрала колье Bvlgari стоимостью более 3 млн долларов - с кабошоном из сапфира 40 карат и россыпью бриллиантов и сапфиров в 55.65 карат, а также серьги и кольца с сапфирами и бриллиантами.

Синтия Эриво в украшениях Bvlgari

Бренды

Bvlgari

Новое на сайте

Больше о Bvlgari


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?