События & стиль жизни

В Mercury прибыли Rolex с циферблатом из опала

Особенности женской модели Rolex Oyster Perpetual Day-Date 36

Rolex в дефиците, но некоторые интересные модели все еще можно обнаружить. Mercury привезла в Россию часы Day-Date 36 Oyster диаметром 36 мм в белом золоте.  Особенностью модели стал циферблат из розового опала, на котором разместились римские цифры VI и IX и часовые отметки из золота с 56 бриллиантами. Обрамлением нежно-розового циферблата также стали бриллианты: ободок декорирован драгоценными камнями.

Дополняет корпус President - браслет с полукруглыми трехрядными звеньями, который был создан в 1956 году к выходу престижной модели Oyster Perpetual Day-Date.

Модель Day-Date сохраняет и свою главную историческую "фишку" - именно эти Rolex в 1956 году были первыми наручными часами, показывающими день недели без сокращений. Индикация дней недели осуществляется в специальном окошке на многих языках. Еще одна узнаваемая черта Rolex - линза Cyclops с увеличением над окошком даты. Оснащаются часы калибром 3255 – механизмом нового поколения, полностью разработанным и изготовленным мастерами Rolex. Этот механизм с автоматическим подзаводом, отмеченный 14 патентами, гарантирует точность хода -2/+2 сек/сутки и обладает запасом хода около 70 часов.

Часы  Rolex Oyster Perpetual Day-Date 36

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?