События & стиль жизни

В Mercury появились часы Tudor Royal

Интегрированный браслет, ободок с выточками и множество версий

В бутиках Mercury появились модели из линейки Tudor Royal. Название Royal впервые было использовано маркой в 1950-х, чтобы подчеркнуть качество производимых часов. Сегодня коллекция продолжает традиции аксессуаров, балансирущих на грани спортивных и костюмных моделей. Часы отличает ряд узнаваемых черт: характерный ободок с выточками с чередующимися полированными и рифлеными поверхностями, интегрированный браслет и автоматический механизм с 38-часовым запасом хода внутри.

Часы Tudor Royal

Корпус из нержавеющей стали обладает водонепроницаемостью 100 метров, которую обеспечивают завинчивающиеся заводная головка и задняя крышка. Корпус закреплен на металлическом браслете, который состоит из трех рядов широких сатинированных звеньев, объединенных двумя рядами узких полированных. Модели предлагаются в вариантах из нержавеющей стали либо с чередующимися звеньями из стали и желтого золота.

Кроме того, Tudor Royal доступны в четырех размерах корпуса: 41, 38, 34 и 28 мм. Для циферблатов черного, синего, серебристого цветов и оттенка шампанского использован узор "солнечные лучи", но есть в коллекции и женская версия из перламутра с бриллиантовыми метками.

Часы Tudor Royal

ать»).

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?