События & стиль жизни

Уникальные версии часов Maurice Lacroix

Три перерождения одной модели

На благотворительный аукцион, который продлится с 13 мая по 19 июня, компания Maurice Lacroix представит три версии одной модели, выпущенные в единственном экземпляре. Все модели были «усовершенствованы» разными дизайнерами, и вырученные от продажи деньги будут отданы на благотворительность в организацию, выбранную самим дизайнером.

Дизайнер Арик Леви назвал свою модель Raw and Essential с выгравированными часовыми метками для основного времени и второй часовой зоны и «зачищенным» темным циферблатом и планирует передать средства от ее продажи в благотворительную организацию Sinjiya-Ton, помогающую детям-малийцам.

Maurice Lacroix

Дизайнер Гвенаэль Николас поразмышлял в своей модели Five Continents о бесконечности круга, использовав 5 кругов, и украсил дополнительный циферблат звездами. Деньги от продажи этой модели планируется передать «Врачам без границ».

Maurice Lacroix

Модель Bonded Watch от Нейла Баретта выглядит, пожалуй, наиболее необычно благодаря циферблату, покрытому черной кожей, закрывшей и часовые маркеры. Средства от продажи Баретт собирается передать в международную благотворительную организацию Oxfam

Maurice Lacroix

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?