События & стиль жизни

«Умные» часы от Movado с технологией MotionX

Компания представила технологичные модели в трех коллекциях

Бренд Movado выпустил «умные» часы в трех коллекциях. Дополнительные функции часам предоставляет технологическая платформа MotionX, позволяющая следить за активностью владельца часов, считать количество шагов, контролировать фазы сна и др. Датчик при помощи Bluetooth синхронизируется с приложением MotionX-365 для устройств на базе iOS и Android. В настоящее время компания уже представила «умную» модель Museum Sport для мужчин и Bellina для женщин.

Museum Sport Motion имеют 44-миллиметровый стальной корпус с черным PVD-покрытием. Характерная для Movado увеличенная круглая точка на «12 часах» соседствует с «умным» индикатором, который показывает информацию об активности и отображает дату. Женские Bellina Motion выпущены в корпусе диаметром 39 мм, безель которого может быть украшен 90 круглыми бриллиантами. Бриллианты также выполняют роль часовых маркеров на нежном перламутровом циферблате. Стальной корпус дополнен стальным браслетом.

Новинкой в «умной» серии Movado стала модель из коллекции Bold. Movado Bold Motion сообщает владельцу о входящих телефонных звонках, смс-сообщениях и уведомлениях из соцсетей, следит за точностью времени, считает сделанные шаги и т.д. Модель представлена в двух унисекс-версиях. 44-миллиметровый круглый корпус изготовлен из стали, он может иметь черный безель или быть черным полностью. Корпус закреплен на матовом каучуковом ремешке. Особенностью черного циферблата стала светодиодная круговая подсветка и подсветка маркеров.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?