Новинки & модели

Умные часы Tissot T-Touch Connect - первый обзор

Tissot T-Touch Connect. Умные часы, а не игрушка

В этом году мы уже рассказывали про новые смарт часы от Casio - https://www.youtube.com/watch?v=4LDX2_6QfqY. И умные часы 3 поколения TAG Heuer Connected - https://www.youtube.com/watch?v=TxAZvVBJx9s.
На этот раз Швейцария и Тиссот! Tissot T Touch Connect Solar. Почему это в первую очередь настоящие умные часы, а не игрушка, которую и заряжать надо каждый день и телефон использовать, чтобы перевести время? Давайте разбираться в функциях!

Основой для smart watch Tissot стали часы T-Touch Expert Solar. И внешне, и функционально часы вышли очень схожими. В умных часах Тиссот есть альтимер, компас, таймер, хронограф с промежуточными замерами, второй часовой пояс, вечный календарь и будильник.

Базовая и главная функция часов T-Touch - показывать время и показывать его долго. Часы могут прекрасно работать без телефона, без батарейки часов хватает на шесть месяцев. Смарт часы Тиссот используют собственную операционную систему SwALPS, которая совместима с iOS, Android и, главное - Harmony. Tissot T-Touch Connect Solar это первые умные часы, которые совместимы с операционной системой от Huawei, успех на азиатском рынке часам уже практически гарантирован.
Когда часы Tissot T Touch появятся в России? Если на планы не повлияет проклятый коронавирус, то летом смарт часы выйдут на швейцарский рынок, далее - США, а ближе к зиме и декабрю smart watch стоит ждать и в России.

Будут часы Tissot с резиновыми ремнями и титановыми браслетами. Корпус умных часов Тиссот будет выполнен из титана с PVD черного цвета и розового золота.
Корпус часов - 47 мм и толщиной 15,3 мм. Водонепроницаемость Tissot T Touch Connect - 100 метров.

Бренды

Tissot

Новое на сайте

Больше о Tissot


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?