События & стиль жизни

Ультратонкие часы Obaku Harmony

Толщина корпуса меньше миллиметра

Дизайнеры Obaku Harmony Кристиан Миккелсен и Лау Лингард Руж создали самые тонкие часы в истории датского бренда - коллекцию ультратонких часов, толщина корпуса которых не превышает одного миллиметра. Архитектурный дизайн черных часов с прямоугольным корпусом V102 (из серии “Night”) акцентирует внимание на деталях разметки и необычной выделке ремешка, а минималисткая модель V133 со стальным браслетом отличается изящным циферблатом.

Obaku

Во многих часах Obaku Harmony используется новый экологический тип механизма и батарейки SPRON battery, которая производится без применения ртути и свинца, загрязняющих окружающую среду. Несмотря на отсутствие ртути данные батарейки защищены от протечек сверхнадежной запатентованной системой обжима и имеют увеличенный температурный диапазон работы.

Obaku

По мнению дизайнеров Кристиана Миккелсена и Лау Лингарда Ружа ультратонкие часы Obaku Harmony могут обрести такую же популярность, как легендарное кресло «Egg», созданное датским архитектором Арне Якобсеном (Arne Jacobsen) в 1958 году для Royal Hotel в Копенгагене. Из-за уникальной формы «Egg» гарантирует приватность и уединенность даже на открытых пространствах, и подходит как для залов или мест ожидания, так и для домашней обстановки.

Obaku

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?