События & стиль жизни

Украшения от Mercury в спектакле «Каренина. Процесс»

Премьера спектакля Аллы Сигаловой состоялась в «Барвиха Luxury Village»

15 октября в концертном зале «Барвиха Luxury Village» состоялась премьера спектакля «Каренина. Процесс» по мотивам романа Л. Н. Толстого «Анна Каренина». Режиссером, художником и автором сценической интерпретации стала Алла Сигалова. Роман Толстого в новом спектакле исследуется через призму бракоразводного дела с тремя главными фигурантами: Анной, Карениным и Вронским.

Спектакль «Каренина. Процесс»

В спектакде играют Софья Эрнст, Игорь Миркурбанов, Кирилл Власов, Алла Сигалова и Игорь Хрипунов. Образя героев дополнили украшения от Mercury.

Спектакль «Каренина. Процесс»

«Пространство сцены решено в белых тонах, поэтому мы выбрали контрастный чёрный цвет, который идеально подчеркивает силуэт каждого героя, а лаконичность и строгость цветового решения позволяет играть фактурой ткани.Головные уборы стали завершающим штрихом образа каждого героя. Для меня это важная деталь. Ведь каждый персонаж выходит на сцену в верхней одежде. Все сцены спектакля были задуманы режиссёром так, что актёры, не покидая сцены, постепенно снимают с себя элементы костюма. Многослойность стала основой нашей концепции», - говорит Тамара Эшба, художник по костюмам спектакля «Каренина.Процесс».

Премьера спектакля «Каренина. Процесс»

Среди гостей вечера были Константин Эрнст, Сергей Сельянов, Валентин и Мария Юдашкины, Мария Богданович, Ирина Зарькова, Ксения Соловьева и многие другие.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?