События & стиль жизни

Украшения Montblanc Preuves d’Amour

Коллекции, посвященные Ариадне и Елене Троянской

В июле 2013 года марка Montblanc представила коллекцию украшений из чистого серебра Preuves d’Amour («Знаки любви»), вдохновленную историями любви Ариадной (Ariane) и Еленой Троянской (Helene). В дальнейшем в коллекции будут отображены другие легендарные истории любви, появление новых серий запланировано на сентябрь этого года.

Montblanc

Montblanc

О нити, которую Ариадна дала Тесею, чтобы он смог выбраться из лабиринта Минотавра, напоминает гибкая, вручную сплетенная серебряная нить, использованная в коллекции Preuves d’Amour Ariane для создания браслетов и колец. Сразу привлекает внимание широкий браслет, перевитый нитью из чистого серебра и украшенный современной отделкой из черного рутения. В коллекцию также входят одинарные и двойные браслеты и кольца, украшенные полудрагоценными камнями разных цветов: от светло-голубого и сиреневого до темно-фиолетового и черного.

Montblanc

Montblanc

Montblanc

Ювелирные изделия из серии Helene отличает утонченный узор, который должен воплощать изящество и красоту Елены Троянской и напомнить об орнаменте греческой тоги. Кольца, браслеты и броские серьги-кольца серии состоят из двух ободков чистого серебра, соединенных перекрещенной филигранью и украшенных покрытием из женственного розового серебра или черного рутения.

Montblanc

Montblanc

Montblanc

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?