События & стиль жизни

Украшения Chopard на красной дорожке в Венеции

Сияющие изделия выбрали актрисы и модели

Изделия ювелирного дома Chopard вновь сияли на красной дорожке в Венеции. На церемонии открытия 71-го Венецианского кинофестиваля итальянская актриса Луиза Раньери появилась в серьгах Chopard из белого золота с бриллиантами огранки «груша» весом 14 карат, браслете из белого золота с бриллиантами общим весом 36 карат и с кольцом из белого золота с круглым бриллиантом.

Chopard

Итальянская топ-модель Бьянка Балти выбрала серьги Chopard из белого и розового золота из коллекции Nature со шпинелью огранки кабошон весом 19 карат, цаворитами весом 7 карат и разноцветными бриллиантами весом 3 карата.

Chopard

Chopard

Французская топ-модель Констанс Яблонски предпочла серьги Chopard из черненого белого золота с ониксами весом 9 карат, розовыми сапфирами огранки «сердце» (6 карат), шпинелью (3 карата) и черными бриллиантами (2 карата).

Chopard

Во второй день кинофестиваля колье из белого золота с белыми и черными бриллиантами общим весом 32 карата засияло на шее бразильской топ-модели Алессандра Амбросио.

Chopard

Ливанская актриса и режиссер Надин Лабаки выбрала серьги Chopard из белого золота с бриллиантами весом 7 карат, сапфирами весом 22 карата, рубеллитам весом 14 карат, а также платиновый браслет с бриллиантами весом 26 карат и кольцо из белого золота с бриллиантами.

Chopard

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?