Новинки & модели

Угловатые формы Hublot Classic Fusion Orlinski Bracelet

Браслет по мотивам скульптур французского художника

Через пять лет сотрудничества компания Hublot и Ришар Орлински сделали новый шаг в перенесении угловатых форм, характерных для скульптур современного французского художника, в дизайн часов.

Часы Hublot Classic Fusion Orlinski Bracelet

В модели Hublot Classic Fusion Orlinski Bracelet узнаваемые формы получил металлический браслет. Всего выпущены четыре версии этой модели - в корпусах из полированного титана с циферблатом из черной или белой керамики. Доступны как более сдержанные, так и ювелирные варианты новинок. У последних корпус украшен 112 белыми бриллиантами, ободок - 54 бриллиантами, а инновационный браслет - 486 сияющими драгоценными камнями.

ЧАсы Hublot Classic Fusion Orlinski Bracelet

Новый браслет заслуживает особого оформления - он продуман до мелочей: мастера тщательно выверяли все углы скошенных краев и фасок, чтобы ношение часов было комфортным. Состоит титановый браслет из 83 деталей.

Часы Hublot с Ришаром Орлински

Для корпуса был выбран диаметр 40 мм, который с точки зрения современной часовой моды является универсальным. Такие часы будут одинаково уместны и на мужском, и на женском запястье.

Часы Hublot с Ришаром Орлински

Внутри корпуса скрывается автоматический калибр HUB1100 с запасом хода 42 часа.

Часы Hublot с Ришаром Орлински

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?