Новинки & модели

Творческий союз. Hublot Big Bang DJ Snake

Хронограф с переливающимся корпусом и открытым механизмом

1 января 2018 года на заключительном вечере, организованном Hublot во время чемпионата мира по футболу FIFA в России, выступал DJ Snake. Кто знал, что спустя несколько лет в коллекции часового бренда, поддерживавшего проведение футбольного турнира, появится яркая модель, созданная в сотрудничестве с музыкантом?

DJ Snake в часах Hublot

Вместе с обладателем Billboard Music Awards и MTV Music Awards , в арсенале которого есть такие хиты, как Lean On, Loco Contigo, Let Me Love You с Джастином Бибером или Selfish Love с Селеной Гомес, часовщиками из Ньона была разработана модель  Big Bang DJ Snake.

Часы Hublot Big Bang DJ Snake

Ее главная особенность - радужные переливы, меняющиеся в зависимости от света и угла зрения, на ободке и 45-миллиметровом титановом корпусе.

Часы Hublot Big Bang DJ Snake

Узор Newton's Rings был нанесен при помощи пигмента, а детали были расположены в определенном положении для получения требуемого цвета. Перед обработкой поверхность деталей отверждалась при очень высокой температуре для усиления стойкости пигмента.

Адриана Лима в часах Hublot

Ободок у модели выглядит необычно. Он приобрел форму индустриальной детали благодаря вырезам, сделать которые предложил сам музыкант. В верхней части циферблата из сапфирового стекла изображена карта мира, нижняя часть циферблата скелетонизирована и имеет элементы с черным покрытием fumé.

Часы Hublot Big Bang DJ Snake

Полупрозрачный циферблат и задняя крышка открывают взгляду механизм HUB1242 UNICO – хронограф с функцией flyback и запасом хода 72 часа. Часы Big Bang DJ Snake, выпущенные ограниченной серией из 100 экземпляров, дополнены двумя ремешками, которые можно быстро менять (в модели используется удобная запатентованная система One Click). Первый ремешок выполнен из каучука, дополненного камуфляжным рисунком, второй - из черного каучука.

Часы Hublot Big Bang DJ Snake

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?