Новинки & модели

Три новых версии флагмана Edifice

Дизайн EQB-1200 напоминает о решетке радиатора спорткара

Casio выпустила три новые версии флагманской модели бренда Edifice - циферблат EQB-1200 теперь оформлен с помощью металлической сетки, которая напоминает решетку радиатора спорткара. Она же помогает в энергетической подпитке часов: через нее свет проникает к аккумулятору с технологией Tough Solar.

Часы Casio Edifice  EQB-1200

Все модели из обновленной тройки оснащены стальными браслетами и отличаются цветовыми деталями. EQB-1200D-1A с черным циферблатом выделяются своими красными акцентами, EQB-1200D-2A с синим циферблатом используют оранжевые детали. Наконец, в серию вошли полностью черные EQB-1200DC-1A с синими вкраплениями.

Часы Casio Edifice  EQB-1200

Несмотря на выраженный спортивный дизайн и детали, связанные с гонками, Edifice прекрасно подойдут и для повседневного использования, даже в офисе. Этому способствует тонкий корпус: его толщина — 9,4 мм. Циферблат защищает сапфировое стекло. Как и на гоночном треке, важное значение для Edifice имеет точность. Благодаря Bluetooth-синхронизации часы автоматически корректируют время, а также отображают мировое время, дату и день недели. Окошко на "12" показывает время в 24-часовом формате, а индикатор на отметке "10" сообщает об активации будильника.

Часы Casio Edifice  EQB-1200

Бренды

Casio

Новое на сайте

Больше о Casio


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?