События & стиль жизни

Три новых хронографа Breitling for Bentley

Часы Bentley B06, Bentley B04 GMT и Bentley B05 Unitime

В честь десятилетия коллекции Breitling for Bentley увидели свет сразу три новые модели хронографов, оснащенных мануфактурными механизмами Breitling: Bentley B06, Bentley B04 GMT и Bentley B05 Unitime. Все механизмы, получившие сертификат COSC, оснащены колонным колесом, вертикальной муфтой сцепления и имеют резерв хода более чем на 70 часов. При этом каждая из моделей имеет свои особенности. Так, часы Bentley B06 предлагают воспользоваться системой «30-секундного хронографа». Обеспечивающей точность показаний времени – до 1/8 секунды. Еще одна отличительная черта Bentley B06 - регулируемый тахометр с вращающимся безелем для расчета средней скорости за любой отрезок времени, пройденного расстояния или достигнутой скорости. «Подсматривать» за работой механизма позволяет не только открытый циферблат, но и прозрачная задняя крышка, через которую можно рассмотреть ротор в форме колеса. Модель Bentley B06 выполнена из стали или из красного золота, доступна на браслете или ремешке из крокодиловой кожи или каучука, выпуклое центральное украшение на котором повторяет узор на безеле.

Bentley B06

Bentley B06

Bentley B06

Модели Bentley B04 GMT дает возможность узнавать время в двух часовых поясах – функция, особенно востребованная путешественниками. Чтобы выставить главную часовую стрелку по местному времени, пользователь может просто вытянуть головку подзавода и повернуть ее в любом направлении с шагом в один час, дата регулируется автоматически в обоих направлениях.

Bentley B04 GMT

Наконец часы Bentley B05 Unitime отличаются системой двойного диска, позволяющей с легкостью определять точное время в любом из 24 часовых поясов. Безель для 24 городов соединяет в себе показания, учитывающие «летнее» или декретное (DST) время. Черный или матовый белый циферблат украшен земным шаром. Модель также доступна в стали или в красном золоте. Диаметр корпуса всех трех моделей составляет 49 мм.

Bentley B05 Unitime

Bentley B05 Unitime


 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?