События & стиль жизни

Три новые женские модели от Zenith

Часы Star в корпусе диаметром 33 мм

Компания Zenith представила три элегантные новинки в коллекции Star. Все три модели – на каждый день, для вечернего выхода в свет и для торжественных случаев – представлены в корпусе диаметром 33 мм. Дизайн одной из новинок вдохновлен японским искусством оригами, давшим название часам. Циферблат часов выполнен в виде искусно сложенного, а затем расправленного листа бумаги. Четыре бриллианта классической огранки выполняют на циферблате часов роль меток.

Циферблат второй новинки приковывает взгляд благодаря неожиданной отделке из белого перламутра: путем многослойной живописи мастерам часовой мануфактуры удалось добиться многогранности красного и создать эффект игры тени. Кабошон на заводной головке подобран по цвету к доминирующему оттенку циферблата.

Корпус, циферблат и классическая застежка третьей модели украшены установленными вручную бриллиантами классической огранки общим весом 0,54 карата. Циферблат из золота 18 карат – результат работы трех мастеров: гравер вручную воссоздал изображение цветка, эмальер покрыл лепестки прозрачной эмалью синего цвета, а оправщик установил бриллианты по задуманной композиции циферблата. Как и в других моделях, цветок на циферблате смещен к отметке «9 часов», где расположена малая секундная стрелка. Во всех новинках использован ультратонкий мануфактурный механизм Elite 681 с автоматическим подзаводом, общая толщина механизма - менее 1 см. Он имеет частоту 28 800 пк/ч (4 Гц) и минимальный запас хода 50 часов.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?