События & стиль жизни

Три новые модели часов от IWC Schaffhausen

Представлены в коллекциях Portofino и Portuguese

Компания IWC Schaffhausen выпустила три новые эксклюзивные модели часов. Часы Portofino Chronograph впервые представлены в розовом золоте. Корпус диаметром 42 мм (высота - 13,5 мм) обрамляет посеребренный или грифельно-серый циферблат с тремя счетчиками и окошком даты. Модель оснащена механизмом 75320 с автоматическим подзаводом и 44-часовым запасом хода.

Portofino Chronograph

Среди новинок марки - выпущенная для продажи только в бутиках IWC модель Portuguese Yacht Club Chronograph. Увидят свет всего 250 экземпляров часов в корпусе из нержавеющей стали с каучуковым покрытием диаметром 45,4 мм и высотой 14,5 мм. Модель на базе мануфактурного автоматического калибра 89361 с 68-часовым запасом хода обладает водонепроницаемостью 6 бар. Механизм можно рассмотреть благодаря прозрачной задней крышке из сапфирового стекла.

Portuguese Yacht Club Chronograph

Часы Portuguese Perpetual Calendar, выпущенные лимитированной серией из 500 экземпляров для продажи только в бутиках IWC, впервые обзавелись стальным корпусом. Его диаметр составляет 44,2 мм, высота - 15,5 мм. «Сердце» часов - мануфактурный калибр 51613 с автоматической системой подзавода Пеллатона и 7-дневным запасом энергии. На посеребренном циферблате часов разместился вечный календарь с указателями даты, дня недели, месяца, четырехзначным указателем года и индикатором фаз Луны. Задняя крышка модели выполнена из сапфирового стекла.

Portuguese Perpetual Calendar

Portuguese Perpetual Calendar


Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?