Новинки & модели

Три новинки Hublot к 90-летию Scuderia Ferrari

Часовой бренд выпустил часы Big Bang Scuderia Ferrari 90th Anniversary в трех версиях

В 2019 году свое 90-летие отмечает Scuderia Ferrari. В честь этого события часовой бренд Hublot приготовил настоящий подарок любителям спортивных гонок и мира больших скоростей. Компания представила модель Big Bang Scuderia Ferrari 90th Anniversary, созданную совместно с дизайнерами Ferrari Design Centre и выпущенную в трех лимитированных версиях. Часовые новинки призваны продемонстрировать эволюцию материалов, применяемых для создания гоночных болидов. Ободок часов выполнен из карбон-керамики, применяемой для тормозных дисков автомобилей Формулы-1. Двигателем часов стал механизм UNICO с функцией flyback-хронографа и 72-часовым запасом хода.

Часы Hublot_Big_Bang_Scuderia_Ferrari_90th_Anniversary

Первая модель вдохновлена ранними годами Scuderia Ferrari и славным прошлым команды. Корпус часов выполнен из платины, а циферблат с желтыми деталями напоминает о винтажных спидометрах.

Часы Hublot Big Bang Scuderia Ferrari 90th Anniversary 3D Carbon

Для второй модели использован 3D-карбон, который должен рассказать о современном развитии Scuderia Ferrari, чьи инженеры постояно заняты поиском новых технологий и композитных материалов. Ремешок этих часов изготовлен из синтетического волокна Nomex, используемого для комбинезонов гонщиков. Цветовое решение — сочетание черного и красного - можно увидеть в оформении сидений болидов Формулы-1.

Часы Hublot_Big_Bang_Scuderia_Ferrari_90th_Anniversary_Sapphire

Наконец, третья новинка имеет прозрачный корпус из сапфирового стекла.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?