События & стиль жизни

Три модели Corum Bubble High Jewellery Skeleton

Сияющие скелетоны выпущены в единственном экземпляре

В этом году компания Corum выпускает три модели Bubble High Jewellery Skeleton – созданные в единственном экземпляре часы вручную инкрустированы бриллиантами и украшены часовыми метками из драгоценных камней багетной огранки. Для создания уникальных творений потребовались сотни часов кропотливой работы ювелиров.

Ювелирное искусство сочетается с часовым:  взгляду открыт механизм CO 055 с ручным заводом, мельчайшие детали которого увеличивает сапфировое стекло. Часовой механизм слегка смещен от центра,  его мосты и платина скелетонизированы вручную. Детали механизма украшены растительным орнаментом, а открытый заводной барабан выполнен в форме ключа – символа марки Corum. Полностью ручная гравировка едва уловимо отличается от механизма к механизму, что делает каждые часы уникальными.

47-миллиметровые корпуса часов выполнены из белого золота и дополнены бриллиантовым паве общим весом 5,7 карата (131 бриллиант размещен на циферблате и 42 - на безеле). В роли часовых меток выступают рубины, голубые или черные сапфиры багетной огранки. Bubble High Jewellery Skeleton снабжены ремешком из кожи аллигатора в цвет часовых меток с традиционной застежкой из белого золота.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?