Новинки & модели

Три хронографа Edifice из карбона для гоночных болидов

Компания выпустила новинки с командой Scuderia AlphaTauri

Компания Casio, которая является официальным партнёром Scuderia AlphaTauri с 2016 года (когда команда носила имя Scuderia Toro Rosso), выпустила новые хронографы Edifice с циферблатами из карбона 6K - карбонового волокна, состоящего из 6000 нитей и использующегося для крыльев и пола гоночных болидов «Формулы 1». Этот материал может показаться любителям Edifice знакомым, хотя он дебютировал в карбоновой линейке не так давно.

Часы Casio Edifice из карбона

Теперь карбон родом из мира высоких скоростей можно увидеть в моделях EQB-1200AT, EFS-S580AT и EFR-571AT. В качестве основы для цветовой палитры выбран фирменный тёмно-синий оттенок Scuderia AlphaTauri.

Часы Casio Edifice EQB-1200AT

EQB-1200AT на ремешке из ткани CorduraTM со светоотражающей полоской оснащены системой подзарядки от солнечных лучей Casio Tough Solar. Размер корпуса - 50.0 × 45.2 × 9.6 мм мм

Все три модели обладают водонепроницаемостью 100 метров. EQB-1200AT и EFS-S580AT наделены сапфировым стеклом и используют функцию Mobile Link, благодаря чему часы автоматически корректируют точность хода при синхронизации со специальным приложением для телефона. В приложении представлены 300 городов для установки мирового времени.

Ободок EFS-S580AT, работающих от солнечного аккумулятора, имеет синее ионное покрытие (фирменный оттенок Scuderia AlphaTauri). Размер корпуса - 49.5 × 45.3 × 12.1 мм

Кроме того, часы получили детали флуоресцентного салатового оттенка, напоминающего об одежде механиков. Яркий цвет выделяет кольцо циферблата, секундную стрелка, стрелку дополнительного окошка и кнопку секундомера.

Часы Casio Edifice EFR-571AT

EFR-571AT используют фирменный синий цвет команды для дополнительных окошек. Размер корпуса - 51.0 × 47.1 × 11.7 мм

Бренды

Casio

Новое на сайте

Больше о Casio


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?