События & стиль жизни

Три часовые зоны от Carl F. Bucherer

Часы Patravi TravelTec для путешествий

Компания Carl F. Bucherer представила новую модель для путешественников, которые не боятся произвести впечатление на попутчиков, ведь не обратить внимания на сияющий 64 бриллиантами корпус массивного хронографа Patravi TravelTec Diamonds довольно сложно. В часах установлен разработанный компанией механизм FB 1901, которые позволяет сочетать функции хронографа и отображать время в трех часовых зонах (индикатором для третьей зоны служит дополнительная красная стрелка).. Еще одно преимущество используемого механизма – возможность переставлять часовую стрелку, не мешая работе ходу остальных стрелок, - таким образом можно менять часовую зону, а отсчитываемое время будет оставаться точным и во время перестановки.

Менять дату в модели Patravi TravelTec можно в любом направлении при помощи часовой головки. Часы оснащены вращающимся 24-часовым безелем, которым можно управлять при помощи кнопки на 10 часах. После нажатия кнопки безель вращается на один час вперед или назад в зависимости от того, в какую сторону света попадает обладатель часов.

Корпус, густо украшенный бриллиантами, может быть выполнен из стали или розового золота, сочетающегося с золотой (или стальной) застежкой на ремешке из кожи теленка.

Carl F. Bucherer Patravi TravelTec

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?