Обзоры & сравнения

Топ-3. Темные рыцари часового мира

Многие бренды в этом году переодели свои культовые модели в черно-серые одежды, причем не только снаружи, но и внутри.

Chanel Monsieur de Chanel Noire Edition

В коллекции 2019 года сразу три культовые коллекции Chanel — Premiere, Boy.Friend и Monsieur — получили невиданные ранее ультрачерные версии. Так, первый мануфактурный калибр компании, дебютировавший в 2016 году, впервые приобрел не только черный циферблат, но и такой же корпус диаметром 42 мм, изготовленный из стали и высокопрочной керамики, которая впервые использована в этой коллекции. Внутри стоит все тот же Caliber 1 с ручным заводом, прыгающим часом и ретроградной минутной индикацией. Лимит выпуска 55 экземпляров.

Часы Chanel Monsieur de Chanel Noire Edition

Bvlgari Octo Finissimo Automatic Ceramic

В коллекции Octo Finissimo сразу две модели приобрели черное исполнение: классический ультратонкий трехстрелочник с калибром BVL 138, а также скелетон 128SK, причем у последнего даже мосты покрыты черным DLC. Обе версии представлены в новом корпусе из высокопрочной черной керамики диаметром 40 мм и высотой всего 5,5 мм, а также дополнены керамическим браслетом с черной керамической застежкой.

Часы Bvlgari Octo Finissimo Automatic Ceramic

Rolex Oyster Perpetual Yacht-Master 42

Rolex выпустил долгожданное обновление коллекции Yacht-Master, причем впервые в истории в корпусе диаметром 42 мм. Он изготовлен из белого золота, а внутри установлен калибр нового поколения 3235. Механизм обладает исключительной точностью, а также устойчивостью к перепадам температур и магнитному воздействию. В часах можно найти еще ряд приятных инноваций, например браслет Oysterflex, сочетающий прочность стали и гибкость эластомера, двунаправленный рант из высокопрочной керамики Cerachrom и яркую люминесцентную подсветку Chromalight.

Часы Rolex Oyster Perpetual Yacht-Master 42

Бренды

ChanelBvlgari

Новое на сайте

Больше о Chanel


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?