Новинки & модели

Токийские сумерки в расцветке новых G-Shock

Фиолетово-синие G-Shock GMW-B5000PB

Расцветка новинки от Casio, использующей классическую форму первых часов G-Shock, вдохновлена насыщенными тонами закатного неба столицы Японии. Соединение тонов, которыми удивляет природа, и цветов от яркой вечерней подсветки токийских магазинчиков и баров дизайнеры передали в фиолетово-синей палитре для корпуса с голубыми всполохами на циферблате.

Часы G-Shock GMW-B5000PB

Металлический корпус G-Shock GMW-B5000PB размером 49.3 × 43.2 × 13 мм получил необычный цвет благодаря двухцветному ионному покрытию.

Часы G-Shock GMW-B5000PB

Новинка в серии 5000 самостоятельноть следит за точностью хода благодаря функции радиосинхронизации: автоматический приём ридиоволн происходит до шести раз в день. Часы также оснащены функцией Mobile Link: они синхронизируются с телефоном через Bluetooth, и это обеспечивает дополнительную проверку корректности времени.

Часы G-Shock GMW-B5000PB

Неизменными остались и такие важные традиционные для G-Shock функции, как будильник и мировое время (39 часовых поясов). Энергию для работы G-Shock GMW-B5000PB получают от системы питания Tough Solar (питание от солнечной энергии).

Бренды

Casio

Новое на сайте

Больше о Casio


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?