Новинки & модели

Титановый хронометр Chopard с частотой 8 Гц

250 экземпляров часов Alpine Eagle Cadence 8HF

Alpine Eagle Cadence 8HF от Chopard - новые часы, оснащенные высокочастотным механизмом, который дебютировал в модели L.U.C 8HF. Такой сертифицированный COSC калибр впервые появился в коллекции Alpine Eagle. История высокочастотных механизмов Chopard, отмеченных сертификатом хронометра, началась в 2012 году. Chopard установила первый часовой двигатель этого рода - калибр L.U.C 01.06-L - в титановые часы L.U.C 8HF из экспериментальной серии, куда входили всего 100 экземпляров.

Часы Chopаrd Alpine Eagle Cadence 8 HF

Позже  версия L.U.C 01.09-L была установлена в модель L.U.C 8HF Power Control из черной керамики и титана с DLC-покрытием, а версия 01.11-M – в часы Superfast Power Control Porsche 919 HF. Теперь новой версией калибра, Chopard 01.12-C, оснастили модель Alpine Eagle Cadence 8HF, выпущенную серией из 250 пронумерованных экземпляров.

Часы Chopаrd Alpine Eagle Cadence 8 HF

Анкер, анкерное колесо и импульсный штифт механизма с частотой 57 600 полуколебаний в час (8 Гц) выполнены из монокристаллического кремния. Таким образом из материала, который не требует смазки, изготовлены все детали, подверженные сильному трению.

Часы Chopаrd Alpine Eagle Cadence 8 HF

Калибр Chopard 01.12-C обладает 60-часовым запасом хода - серьезный показатель для высокочастотных механизмов.

Часы Chopаrd Alpine Eagle Cadence 8 HF

Калибр заключен в корпус из титана диаметром 41 мм и толщиной всего 9,75 мм. Титановый корпус Alpine Eagle закреплен на браслете, широкие звенья которого имеют сатинированную поверхность, как и ободок и корпусное кольцо. Интересный рисунок на циферблате отсылает к названию модели: узор на циферблате Alpine Eagle Cadence 8HF выполнен в виде радужной оболочки орлиного глаза. Каждый циферблат покрыт нанесенной вручную патиной, благодаря чему каждые часы становятся уникальными.

Часы Chopаrd Alpine Eagle Cadence 8 HF

Бренды

Chopard

Новое на сайте

Больше о Chopard


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?