Новинки & модели

Часы Tissot Ballade

Более двадцати лет часы Tissot Ballade — это символ классической вневременной швейцарской элегантности по весьма привлекательной цене. А теперь еще и возможность насладиться хронометрической точностью, обеспеченной кремниевой спиралью баланса, которой до недавнего времени могли похвастаться только очень дорогие бренды.

Не одно поколение владельцев швейцарской механики (в том числе и в России) выросло на коллекции Tissot Ballade. Причем для многих эти часы стали первым серьезным приобретением, пропуском в мир престижных и статусных механических аксессуаров. 

Теперь Tissot демонстрирует, что значит по-настоящему быть самой могущественной и популярной маркой доступной швейцарской механики в мире — это идти в ногу со временем и предлагать те технологии, которые еще недавно были доступны только избранным коллекционерам. Впервые в истории инновационный механизм Powermatic 80, обеспечивающий запас хода до 80 часов, дополнился кремниевой спиралью с высокой точностью хода. Новый калибр удостоился заслуженных наград на различных хронометрических конкурсах, в том числе и на авторитетном Concours International de Chronometie в Ле-Локле. И, конечно же, получил сертификат хронометра COSC. 

А с прошлого года революционная «начинка» обрела самое классическое и респектабельное обрамление, которое только можно представить — корпус Ballade с изысканным рантом, украшенным узором Clous de Paris. Причем как в строгом мужском корпусе 42 мм, так и в женском более изящном варианте 32 мм с перламутровым циферблатом. Также в коллекции представлены двухцветные модели с PVD-покрытием цвета желтого золота отдельных элементов. Ностальгически жаль, что в новой Ballade окно даты сместилось от фирменной отметки «4:30» к классической позиции «3 часа», но объективные достоинства модели во многом превосходят ее цену. Как это принято у Tissot Ballade.

Франсуа Тьебо, президент Tissot:

Мы много лет участвуем в международном конкурсе хронометров Concours International de Chronometrie и часто побеждаем, но в прошлом году калибр Powermatic 80 с кремниевой спиралью получил сразу пять призов в разных категориях. Установив его в новую Tissot Ballade мы предоставили людям во всем мире наслаждаться лучшими технологиями по доступной цене.

Tissot Ballade

Ref.: T1082081111700
Корпус: 32х30,6 мм,высота 14,55 мм, из стали, сапфировое стекло и окно на задней крышке, рант с узором Clous de Paris, WR 50 метров
Механизм: автоматический калибр Powermatic 80, частота работы баланса 21 600 пк/час, запас хода до 80 часов, кремниевая спираль баланса, сертификат COSC
Функции: часы, минуты, центральная секундная стрелка, дата
Циферблат: перламутровый с серебристым внешним ободом, стальные индексы и стрелки
Браслет: из стали или кожаный ремешок с браслетной застежкой
Цена: 60 650 руб. (женская), 57 350 руб. (мужская)

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?