Новинки & модели

Тест классических часов: Longines, Rado, Frederique Constant

Сравниваем мужские механические часы с синим циферблатом

На этот в рубрике Тест представлены мужские механические часы. Мы провели тест часов на точность и рассказали про все особенности и отличия часов Rado, Longines, Frederique Constant. В ролике Вы увидите Rado Diastar 766.6068.3.420 - классические часы из материала Ceramos. Это модель в круглом корпусе с синим циферблатом. Эта модель механических часов оснащена калибр A31.L01 на базе ETA 2892 с автоподзаводом. По сравнению с другими участниками теста Rado Diastar - лучшие часы по  водонепроницаемости. Их показатель - 50 метров. Кроме того, у Rado Diastar - лучшая точность в нашем тесте часов.

Часы Longines Master Collection Ref.2.893.4.92.2 - вторые классические часы Swiss made. Это модель классического дизайнп в стальном корпусе на синем кожаном ремешке. Часы Longines Master Collection - единственные в тесте часы с секундной стрелкой. Их сердце - калибр L888.2, развитие механического ЕТА 2892-2. Часы Rado и часы Longines - часы с большим запасом хода 64 часа. Наш обзор часов показал что эти тонкие часы обладают хорошей точностью.

Третий участник - часы Frederique Constant Slim Line Automatic Ref. FC-312 N4S6. Это тонкие стальные часы в корпусе высотой 8,3 мм. Часы Frederique Constant - единственные в тесте механические часы с открытым балансом. Купить часы Радо, Лонжин, Фредерик констант - в салоне Conquest https://www.conquest-watches.ru/.

Бренды

Frederique ConstantLonginesRado

Новое на сайте

Больше о Frederique Constant


где купить Часы Frederique Constant

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?